Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • TomCat [35] Рейтинг: 0

    Дрим-тим 10:12, 23 апр 2014

    В каких пределах должны быть основные максимальные характеристики наймов, которых можно оставлять в команде навсегда, эдакий дрим-тим? Например, пуль 9 - урон >20 и т.д. Штурм 9, тоже урон больше 20. (Сужу по Леднику и Демону). И так по всем пройтись. Чтобы не покупать в баре слабых и ненужных красноперых.
    Надо было взять дробовики...
  • 23:34, 23 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    у тебя очень много штурмов в основе, больше и не нужно так то, хотя и выпал приличный штурм-танкователь
    другие наймы в запасе или это всё?

    Янки в запас.
    1 - если таки возьмёшь штурма, то его к Леднику, а к персу Пищаль; все три пары получатся чётко танк+дамагер
    2 - взять разведчика и его к персу, тогда в одной паре будет дамагер+дамагер, что плохо для их стойкости
    3 - взять щита под ледника на временно перекантоваться

    ...как не крути, но всё сходится на Штурме очередном
    тем более что дальность 9 и стремительность 60 - это достаточно редкое сочетание, а у тебя два выпали
    им всегда можно дело найти, тем более в миссиях рулить точно будут

    персу возьмёшь другое оружие, не автомат
    или щита или дробь и за спину Демона или Пищаль
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:41, 23 апр 2014 Рейтинг: 0
    перс (щит/дробь) - Пищаль
    Ледник - новый штурм (спеца-разведчик, вставки на уклонение / или оборонщик, но не сорвигова, стрелок и прочее атакующее)
    Демон - Гроза

    так уже жить можно

    ну и дальше набирай наймов
    вылови щита-4 для приличия
    и снайперов-16 поубойнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:08, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    Посоветуйте пожалуйста по расстановке, и кого из наймов оставить? (Спецы потом сменю).
  • 01:20, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    DeAdMoRoZ
    Жнец это понятно, Паскаль хорош и щит (но будут говорить что нужна дальность 4)
  • 01:27, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    DeAdMoRoZ
    Жнец это понятно,

    щита качай, хорош, и в спасалке пригодится и в миссиях, Паскаля можно оставить, но качать по остаточному принципу, последним из этих трех. Ну и про спецы ты сам написал, надо менять всем.
  • 02:31, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    NOFX
    Спасибо. Думаю к щиту стоит снайпу наверное искать? А к Жнецу штурм (налетчик) 6, со стремом 60. Пойдет?)
  • 10:05, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    RBG
    у тебя очень много штурмов в основе, больше и не нужно так то, хотя и выпал приличный штурм-танкователь
    другие наймы в запасе или это всё?

    Есть еще снайп, но хилый, взял, потому что рендомно в баре выпал. Стат - 159/107/13/16/17/8/18/14.

    Благодарю за ответы, коллеги. Взял штурма Милю, спеца - броня. Итого, расклад такой.
    Танк 1 - Гроза, штурм 9, стр - 64, мастер-разведчик.
    Танк 2 - Миля, штурм 9, стр - 60, мастер обороны.
    Дамагер 1 - Ледник.
    Дамагер 2 - Демон.
    Этих оставляю и качаю.
    Вопрос остается за третьей парой, вернее за наймом к персу. Пищаль, имхо, следующий на вылет за Янки. Если найма сделаю щитом, то нужен хороший дамагер. Развед или снайп?
    Надо было взять дробовики...
  • 10:53, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    Есть еще снайп, но хилый,

    Снайп с уроном 17 - хороший, практически топовый, с Архангелом не сравнивай, качай. И скорострел для дальности 13 неплох.
    Абсолютно конкурентен будет в качестве дамагера за спиной основы.
  • 11:07, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock

    Глянь еще раз на снайпа, я его в команду взял, сменил Пищаль. Стоит он того?
    Надо было взять дробовики...
  • 11:12, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    Однозначно стоит! Очень хороший снайп. Ему бы спецу еще Штурмовика, Подрывника или Стрелка на худой конец, вообще песня будет.
  • 11:42, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock Понял, спасибо. Похоже, что команда до 100 сформирована, буду прокачивать.
    Кстати, еще вопрос - при прокачке книгами, стимуляторы, множащие опыт лучше использовать с 80 уровня?
    Ведь на серые, до 30, не стоит, имхо, тратить.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:03, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    как раз наоборот. при двух использованных стимах на опыт наймам примерно 30 серых книг хватает, что бы поднять уровень наймам с 0 до 30. Потом в ход идут зеленые, затем синие и весь день действия стимуляторов максимально часто в стенку с качаемыми наймами. За один день легко получаешь наймов 60-70 уровня. Прокачиваешь спецу, пока звезды на неё копятся наймы в массах и той же стенке становятся под 80, а это уже абсолютно конкуретнные наймы. В принципе, комфортно становится уже при трех вставках.
    Я так два состава уже поднял до 90-100 уровня, сейчас в запасе почти полный третий сидит, ждет Сына с эмблем :-)

    Во всяком случае, я действую по описанной выше схеме. Докачиваю до 80, а дальше они уже сами-собой качаются в боях.
  • 12:19, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    как раз наоборот. при двух использованных стимах на опыт наймам примерно 30 серых книг хватает, что бы поднять уровень наймам с 0 до 30.

    У меня серых книг пару сотен, не знаю, куда их тратить. Что значит два стима? Синий плюс фиол? Или сразу два синих? Эффекты складываются?
    Я так два состава уже поднял до 90-100 уровня, сейчас в запасе почти полный третий сидит, ждет Сына с эмблем :-)

    А зачем столько? Имхо, одной команды с головой хватает. Хотя... Если уже некуда ресы вбрасывать, то да.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:24, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    Пищаль с уклоном на крит и ещё и Штурмовик, вставки на крит и у него будет крит запредельный, я бы не стал его выбрасывать, реально очень хороший найм
    качнул бы вторым эшелоном и периодически ставил бы в один из отрядов

    если будет перс-щит, то можешь пойти по классике - за спину Ледника
    да и ни кто ж не мешает двигать наймов по парам и смотреть какое сочетание больше нравится
    или снайпера с Пищалью периодически сменять за спину к персу, в зависимости от боя

    Снайпера да, надо бы Штурмовиком сделать в идеале, ей нужно больше крита.....или запасные Подрывник, Сорвиголова, Стрелок

    Сначала собери книги и серые и зелёные и прочие.
    Затем применяй таблетки +100 и +200
    После применяй серые книги пока наймы не станут 30лвл, дальше жми зелёными до 60лвл, далее синие/фиол до 80лвл, ну а дальше качай в Стенке
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:32, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    У меня серых книг пару сотен, не знаю, куда их тратить. Что значит два стима? Синий плюс фиол? Или сразу два синих? Эффекты складываются?


    таблетки синяя+фиол дают максимальный опыт
    одного цвета не суммируются

    то что серых книг много, это хорошо, можно быстро поднимать наймов с 0 до 30лвл

    А зачем столько? Имхо, одной команды с головой хватает. Хотя... Если уже некуда ресы вбрасывать, то да.


    просто наймы появляются новые и новые
    и выпадают порой интересные и хочется их качнуть и посмотреть как оно
    или по ходу переформировываются отряды

    у меня тоже несколько фулл отрядов наймов, но вот всё равно качаю
    ....и да, ресурсов избыток, если их не вливать в наймов, то тратить вообще не куда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:34, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG
    Что значит два стима? Синий плюс фиол?

    Да, синий и фиол одновременно. Наймы получают в 4 раза больше опыта.
    У меня серых книг пару сотен, не знаю, куда их тратить.

    Со временем будут попадаться хорошие наймы, которых полезно или уж очень хочется иметь в команде. Тебе может попасться хорошая дверь или дробовик (у меня их три разных, с разными спецами и параметрами, но все три интересные). Может с акции какой-нибудь прийти еще Сын или два. Их тоже надо будет качать. Собираешь пачку наймов под кач, потом ставишь всех в отряд и пошел читать запоем :-) Без стимов серых книг на прокачку с нуля до 30 нужно около 120 вроде, точно не помню.
    Имхо, одной команды с головой хватает

    неее. В массы у меня Берсерк, разведка, снайп и два щита. В ежедневки - штурм вместо одного из щитов. В спасалку - пулик с Медиком, щит на 7 дальности и тот же штурм, потому как с медиком. А еще для Кубка Диктатора нужен дробовик. А еще потихоньку собираю чертежы на снайперскую винтовку и на пулемет, соответственно рано или поздно понадобится еще третий хороший танк (сидят в запасе уже два штурма со стремительностью 60+, Мамонт прокачанный до 77 и Прокурорша нулевая пока). А еще хочется экспериментов, поэтому есть дроб-дальнобой прокачанный до 80, дроб Разведик со стремительностью 60+ и классический дамагер.
    Даже не ресурсы - время, проведенное в игре позволяет собрать несколько составов команды мечты :-)
  • 12:37, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    TooRock

    одновременно с тобой пишем
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    и одно и тоже, по сути, не первый раз уже замечаю :-)
  • 12:46, 24 апр 2014 Рейтинг: 0
    сейчас качаю один отряд подо всё
    запарился уже менять на оптимальное под разное

    перс-дробь-4-6 + пулик-8
    снайпер-16 + штурм-6-танк
    дробь-танк + Берсерк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»